Лариса

Хочу выразить искреннею благодарность за оказанную помощь работникам ЦСО «Близкие люди». Спасибо за отзывчивость, понимание проблемы в трудный период для нашей семьи. Огромное спасибо Якушевой Юлии, которая помогла в уходе за близким нам человеком. Будьте здоровы и успехов в вашем нелегком труде

Ольга Сергеевна

Спасибо!!!! Когда пришла необходимость ухаживать за мамой я очень переживала, что не могу постоянно с ней быть и продеться кому то доверить ее состояние и здоровье. Спасибо, что подобрали нам самую лучшую сиделку Олечку: чуткая, понимающая, знающая свое дело. Научила и нас некоторым премудростям, как ухаживать за лежачим больным, как перевернуть, как покормить. Мелкие советы вроде бы, а как оказалась очень облегчают жизнь. Еще раз спасибо!

ТАТЬЯНА

Добрый день! Обратились в службу, так как мама с онкологией, после операции, нуждалась в уходе. Сиделки оказались очень внимателтными и граммотными, с большим опытом. Мы остались всем довольны. Для нас подобрали график, очень помогли в непростой для нас ситуации. Все было сделано вовремя и правильно. СПАСИБО!

Ирина В.

Добрый день, хотим поблагодарим компанию "Близкие люди". Обращались, когда возникла необходимость в уходе за отцом, помогали нам на протяжение месяца, сами не знаю как бы мы справились. Ни разу не возникло сложностей, недоразумений, каких то неприятных моментов. Отец наоборот был рад, что с им каждый день сиделочка и нас не стеснялся, т.к.все гигиенические процедура она сама с ним проводила. Спасибо еще раз, процветания вашей компании!

Юлия Б.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам за их неравнодушие, душевность и чуткость. За помощь в трудный период. За год ухода за моей мамой ни разу не подвели.

Сергей Юрьевич

Буду краток: центру доверять можно, сиделки опытные, ответственные. Нам очень помогли в свое время.

Марина

Все понравилось

Руслан

Заключили договор на 1 месяц, оплатили сначала часть, хотели посмотреть , т.к. не было много доверия в чужим людям. Но! Видимо не зря центр выбрал себе название "близкие люди", т.к. за 2 недели сиделочке удалось выстроить очень доверительные и бережные отношения с моей мамой, за которой она ухаживала, после ее выписки из больницы. Спасибо! Продолжаем сотрудничать, хотя надеюсь, что маме скоро станет лучше и ей не понадобиться постоянной ежедневной помощи.

Дарья

Хочу выразить огромную благодарность агенству за качественную работу в подборе сиделок для мамы. Особенно хочется выделить менеджера Альбину за связь 24/7, отзывчивость, чуткость и готовность прийти на помощь в любое время. И сиделкам Татьянам и остальным, кто помогал ухаживать за моей мамой на протяжении длительного времени. Спасибо вам!

Лилия

Здравствуйте, мой опыт сотрудничества с центром социального обслуживания "Близкие люди" был положительным. В отдельности хочу отметить менеджера в г. Краснодаре Альбину. Именно её эмпатия и оперативность помогли в разрешении ситуации со срочным поиском сиделки "здесь и сейчас" для тяжело болеющего родственника. Сотрудники центра справляются со своей работой ответственно и выполняют свои обязанности должным образом, все, возникающие вопросы решаются оперативно и дружелюбно. Альбина не только выполняла работу менеджера, но и оказывала моральную поддержку, за что ей огромное спасибо. В ситуации, когда изменить ничего нельзя, это было немаловажно. Спасибо большое, "Близкие люди".

Константин Викторович

Замечаний не было. Особая благодарность менеджеру Екатерине за решение проблем.